Auction 826T, Lot # 190
Patricia Strempler (México ?). Siglo XX. Jardín con fuente. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 58 x 80 cm. Estimado $4,500-5,500